Login Registrierung

Adresse

Diakoniestation Nagold
Lindachstraße 15/2
72202 Nagold
Tel.: (07452) 605 90-0
Fax: 0 74 52 / 605 90-40
E-mail: info@diakoniestation-nagold.de

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführer

Rainer Dietsch
E-Mail: dietsch@diakoniestation-nagold.de


Stellv. Geschäftsführer

Andreas Kirsch
E-Mail: kirsch@diakoniestation-nagold.de


Geschäftsführer i.R.

Klaus Schmid
E-Mail: schmid@diakoniestation-nagold.de


Pflegedienstleitung

Susanne Braun
E-Mail: braun@diakoniestation-nagold.de


Stellvertretende Pflegedienstleitung
Alexandra Weiss
E-Mail: weiss@diakoniestation-nagold.de


Tagespflegeleitung "Tagespflege am Riedbrunnen"
Ellen Spohn
E-Mail: tagespflege@diakoniestation-nagold.de


Fachbeauftragte für Qualitätsmanagement
Martina Baumgartner
E-Mail: baumgartner@diakoniestation-nagold.de


Einsatzleitung Hauswirtschaft/Soz. Betreuung
Thea Müller
E-Mail: mueller@diakoniestation-nagold.de


1. Stellv. Einsatzleitung Hauswirtschaft/Soz. Betreuung
Daniela Wagner
E-Mail: wagner@diakoniestation-nagold.de


2. Stellv. Einsatzleitung Hauswirtschaft/Soz. Betreuung
Stefanie Dreher
E-Mail: dreher@diakoniestation-nagold.de


Leitung Betreuungsgruppe Ebhausen/Iselshausen
Blazenka Grgic
E-Mail: info@diakoniestation-nagold.de


Verwaltungsfachkraft Abrechnung
Katrin Jungebloed
E-Mail: jungebloed@diakoniestation-nagold.de


Verwaltungsfachkraft Buchhaltung
Ingrid Reschke
E-Mail: reschke@diakoniestation-nagold.de


Empfang/Telefonzentrale

Silke Röber
E-Mail: empfang@diakoniestation-nagold.de


Empfang/Telefonzentrale

Anja Koch
E-Mail: empfang@diakoniestation-nagold.de

E-Mail Kontakt

Name(erforderlich)
Datenschutz(erforderlich)